Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16620
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Радуга Памяти » ТРАГЕДИЯ в семье кошек. Котенка убили, второй искалечен. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/5/6899435.jpg)
ТРАГЕДИЯ в семье кошек. Котенка убили, второй искалечен.
pipistrelloДата: Понедельник, 23 Июня 2014, 13:08 | Сообщение # 376
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
и морда победителя рядом)
 
zhivopisnajaДата: Понедельник, 23 Июня 2014, 13:24 | Сообщение # 377
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Олечка, одна из... Тиша тоже в первых рядах на этот тренажер) Не получилось снять ролик. Оторвали дверцу у тумбочки под телевизором)) И даже стыда не показали...играли увлеченно. Поэтому когтеточки у нас на месяц хватает - одной на всех. Домик - когтеточка имеется. Тиша по нему на подооконник забирается. Но он же без мышек. А тут - все крутится-вертится. И дерут, что есть мочи). Сытые же.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
pipistrelloДата: Понедельник, 23 Июня 2014, 16:14 | Сообщение # 378
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
ну Тише то сам Бог велел тренироваться,это ее жизнь и движение. А остальные-нигодяи неблагодарные, имущество мамино губят!))..А у нас когтеточки не прижились, я их валерианкой мазала, своим примером показывала-бесполезно) Любимый грязный половик у двери....
 
zhivopisnajaДата: Понедельник, 23 Июня 2014, 16:19 | Сообщение # 379
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Олечка, попозже отвечу)

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
pipistrelloДата: Понедельник, 07 Июля 2014, 14:17 | Сообщение # 380
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Таня, я в пятницу кинула 350 руб, на ЯК. Может в личку еще раз напишете карту Сбер, я тут женщине в питере отправляла-получилось
 
zhivopisnajaДата: Понедельник, 07 Июля 2014, 14:46 | Сообщение # 381
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Олечка, спасибо огромное. Проверю обязательно. У меня беда случилась. Я сейчас не могу ни о чем думать. Простите, пжта, очень больно.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Понедельник, 07 Июля 2014, 14:47
 
pipistrelloДата: Понедельник, 07 Июля 2014, 17:01 | Сообщение # 382
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Таня, кто?(
 
zhivopisnajaДата: Понедельник, 07 Июля 2014, 17:08 | Сообщение # 383
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Марфуша. Молоденькая совсем. Две недели, как забрала ее. После стерилизации пошло острое воспаление на жкт. Чёрт меня дернул. Хочется все переиначить, всё исправить, а - поздно. Как ослепла. Многое бы отдала, чтоб исправить. Невыносимо больно. Она мне так доверилась и поверила.
Оля, пришли деньги. Спасибо.


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Понедельник, 07 Июля 2014, 17:16
 
pipistrelloДата: Понедельник, 07 Июля 2014, 17:19 | Сообщение # 384
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Тань, я много говорить не буду. Не убивайте себя.У знакомой так кошечка ушла просто от ураганного отека легких, тоже при стерилизации. Но мы все понимаем, что без этого никак. В дурном фильме была фраза сказана женщине, которая убивалась, что не спасла хозяйку: *Что ты можешь против Бога*, а в таких случаях решает он...Он же решил, что Тиха будет вас даже радовать.
Когда вам станет полегче-расскажите-как там ваши носики


Сообщение отредактировал pipistrello - Понедельник, 07 Июля 2014, 17:30
 
zhivopisnajaДата: Понедельник, 07 Июля 2014, 18:31 | Сообщение # 385
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Оля, спасибо. Моя усталость стоила жизни Марфуши. Про Бога понятно, но сердце рвется и хочется изменить ход событий.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
zhivopisnajaДата: Четверг, 17 Июля 2014, 15:59 | Сообщение # 386
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Привет от Тиши - устала бегать.



Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
pipistrelloДата: Четверг, 17 Июля 2014, 16:32 | Сообщение # 387
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
от она. королевишна) Посветлела видать по лету)передние лапки какие накачанные стали....
 
pipistrelloДата: Четверг, 07 Августа 2014, 15:30 | Сообщение # 388
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Танечка, сегодня 300 руб королевишне на ЯК
 
zhivopisnajaДата: Среда, 13 Августа 2014, 16:22 | Сообщение # 389
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Оля, спасибо! Тише передам.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
zhivopisnajaДата: Четверг, 14 Августа 2014, 17:20 | Сообщение # 390
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Не теряющая надежды кошка Тиша ждет добрую великодушную семью, чтобы влиться в нее и дарить радость от общения с жизнелюбивой, доброй, трепетной кошкой.









Прикрепления: 6899435.jpg (94.1 Kb)


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
upuskaДата: Пятница, 15 Августа 2014, 11:31 | Сообщение # 391
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Батюшки, красота какая неописуемая... Ну просто ОЧИ, а не глаза. Чистый изумруд. Чудо.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
pipistrelloДата: Пятница, 15 Августа 2014, 22:26 | Сообщение # 392
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Блин, Таня, как она шикарно выглядит, тьфу тьфу тьфу... Шерсть, глаза с азартом. Поправилась по-моему.
Я бы ее не узнала, если бы не тут увидела фото.


Сообщение отредактировал pipistrello - Пятница, 15 Августа 2014, 22:27
 
zhivopisnajaДата: Пятница, 29 Августа 2014, 13:47 | Сообщение # 393
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
У Тиши цистит начался. Будем лечиться.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
pipistrelloДата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 11:11 | Сообщение # 394
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Не расстраивайтесь, Таня. Для Тиши конечно хорошего мало. Но мы с этими циститами постоянно. Держитесь, пишите как чего.
 
zhivopisnajaДата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 13:14 | Сообщение # 395
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Оля, она - спинальница. Тяжело их выхаживать. Они на пределе живут. У меня перед глазами кошечка, которая у директора приюта на ул. Зорге дома(!) получила травму и стала не нужна. Она выхаживалась у волонтера. В конце этой весны с ней новая хозяйка познакомилась - приезжала. И позже кошечка уехала в Израиль в семью. На сегодня ее нет в живых. Я не спала сегодня. Плохо Тише было. Я ее сажаю на ее диван, а она ко мне перебирается. Сегодня нам добавили лечение. Меня уже тошнит от ветклиники((( устала. И сегодня еще усыпили подобранку. Подобрали стерилизовать, а у нее не котята, а выпот в животе. Красавица. Бывшедомашняя. Выбросили. Может знали, что заболела.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Понедельник, 01 Сентября 2014, 15:32
 
zhivopisnajaДата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 15:16 | Сообщение # 396
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Тиша ушла от меня.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
upuskaДата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 15:31 | Сообщение # 397
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Не могу поверить... Таня...

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
pipistrelloДата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 16:35 | Сообщение # 398
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Господи, да чтож такое то твориться( за две недели просто мрак какой то((((5 животное, которое было мне дорого((((Причем второе от почек-за 2 дня. при том, что они не были основной и серьезной проблемой(Как бритвой по душе(
 
zhivopisnajaДата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 16:36 | Сообщение # 399
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Да. Утром у врача были вслед за Татьяной Петровной с ее кошкой. Нам дополнили лечение.
Она поела в клинике. И дома поела и попила.

И все эти дни мурчала, как тогда, когда я ее выхаживала. Они вдвоем лежали с Фиалкой и мурчали. Я пошла таблетку приготовить ей дать, а вернулась через минуту - уже голова уткнулась в диванчик. Без агонии.


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
pipistrelloДата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 16:41 | Сообщение # 400
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Единственное-если смерть легкая...Все равно не могу понять и пережить-две недели еще назад она так отлично выглядела.....
Тань. вы извините-мне так плохо, что даже не способна как то вас взбодрить((((
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Радуга Памяти » ТРАГЕДИЯ в семье кошек. Котенка убили, второй искалечен. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/5/6899435.jpg)
Поиск: