Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16620
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Радуга Памяти » ТРАГЕДИЯ в семье кошек. Котенка убили, второй искалечен. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/5/6899435.jpg)
ТРАГЕДИЯ в семье кошек. Котенка убили, второй искалечен.
zhivopisnajaДата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 16:48 | Сообщение # 401
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Оля, о какой бодрости вы говорите? Часть моей души ушла.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
pipistrelloДата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 18:32 | Сообщение # 402
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Таня, главное-не ешьте себя. Вы сделали все, что могли-даже больше. Для меня вы святой человечек.
И я очень благодарна судьбе и Тише, царствие ей небесное-что ссылка попала когда то ко мне на почту, и я с Вами познакомилась...Хоть это еще одна боль...Но как говорят-страданием совершенствуется душа наша...
Я, конечно-надеялась-что Бог даст Тишеньке лет 5-6, как зачастую спинальникам...
Но какой то очень черный период.....И главное-абсурдные уходы не тех и не от того, что ждали


Сообщение отредактировал pipistrello - Понедельник, 01 Сентября 2014, 19:48
 
upuskaДата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 18:39 | Сообщение # 403
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Не могла написать раньше. И сейчас не могу. Всё уже сказано, что могла бы. Без агонии... Единственное утешение, если что-то может быть утешением тому, кто без малого два года отдавал себя Тише. Таня, не могу и не хочу себе даже представить, какую боль ты чувствуешь. Врагу не пожелаешь. Так она проросла в тебя, стала частью тебя, стала чуточку тобой. И у меня нет слов для поддержки. Прости. Все слова пустые и бессмысленные сейчас.
Ты подарила ей самое главное в жизни и чего никогда не было и не будет у многих - Любовь. Пусть Тише будет светло и спокойно.

Прикрепления: 2404565.jpg (36.9 Kb)


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
лисанДата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 20:32 | Сообщение # 404
Группа: Доверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Тишенька......как ты боролась за жизнь до самого конца... Танюша, спасибо тебе за ту любовь и заботу,которую ты дала Тишеньке. Мягкой травки девочке. Плачу,нет слов...
 
zhivopisnajaДата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 21:58 | Сообщение # 405
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Тиша ушла в мгновение. Я отошла от нее раздолбить таблетку. Вернулась к ней через секунду. А головка безжизненно уткнулась носом в диванчик, в котором она спала и проводила много времени. Без агонии. В мгновение. Ее глаза еще смотрели, но уже в них не было жизни.
Тиша, СПАСИБО ТЕБЕ И ПРОСТИ МЕНЯ.


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Понедельник, 01 Сентября 2014, 22:17
 
pipistrelloДата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 22:15 | Сообщение # 406
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
танечка, зайчик мой хороший-держитесь. Если есть что то успокоительное-примите и поспите. Вам надо держаться ради ваших хвостиков и нас всех, кто вас любит
Хотя сама сижу в слезах который час..

Скорее всего инфаркт или инсульт, странно что на осмотре никаких предвестников не заметили
 
zhivopisnajaДата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 22:28 | Сообщение # 407
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Я вечером поехала в ветклинику отдать таблетки. Врач сказал, что она не выглядела умирающей по всему. И что скорее всего, инфаркт или тромб.
Но ее вырвало едой, сьеденной перед этим. Т.е. спазм пошел рвотный, но еда не вышла (она покушала перед этим капельку). Я обтерла ей рот. И отошла... Я не понимаю, что ее нет еще.


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
pipistrelloДата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 22:55 | Сообщение # 408
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Танечка, вы начинаете искать свои недочеты-этого нельзя делать
Я думаю, Тишенька ушла так-чтобы поберечь вас.
Избавив от очередного блока ада
так конечно острее и страшнее сегодня и в ближайшие дни
Но что такое смотреть на медленное угасание-вы лучше меня знаете(((
Когда умирал мой первый котик 2 месяца-я ходила к психиатру....
 
zhivopisnajaДата: Вторник, 02 Сентября 2014, 17:22 | Сообщение # 409
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Оля, мне так больно, что нет никаких слов. И психиатр вряд ли тут поможет.
Похоронили с Татьяной Петровной утром Тишу в лесу.


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
pipistrelloДата: Вторник, 02 Сентября 2014, 18:02 | Сообщение # 410
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Я боялась спросить...Слава Богу, что похоронили по человечески
Мы живы, пока жива память

А психиатр и не поможет, но он выпишет лекарства-которые немного помогут соображать в период такой боли((
 
zhivopisnajaДата: Среда, 03 Сентября 2014, 14:11 | Сообщение # 411
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Я дышать не могу от боли от утраты Тиши. Позвонила главврачу ветклиники поговорить. Она сказала, что по характеру смерти Тиша умерла от того, что тромб оторвался.

Тиша, зачем ты ушла? Я бы отдохнула, уладила бы все заботы, и всё было бы по-прежнему. Надо было переждать. Спасибо тебе за все то время, что ты была со мною. Спасибо тебе за твою любовь и преданность. Люблю тебя, навсегда моя маленькая нежная благодарная девочка. Прости меня, что не смогла уберечь тебя.


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Среда, 03 Сентября 2014, 14:25
 
pipistrelloДата: Среда, 03 Сентября 2014, 19:30 | Сообщение # 412
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Танюш, как вам помочь? Жаль. я так далеко(
Вам надо как то постоянно монотонно чем то заниматься, лучше среди людей быть-даже ругаться((
 
zhivopisnajaДата: Пятница, 05 Сентября 2014, 08:25 | Сообщение # 413
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Оля, мне не помочь. Из этого раздела темы не переносятся в другие. Надо как-то принять факт и простить себя. Но я не могу простить себе свои усталость и слабость. Они причина того, что Тиша освободила меня от себя.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
upuskaДата: Пятница, 05 Сентября 2014, 08:43 | Сообщение # 414
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Танечка, ты все правильно говоришь. Надо принять этот факт, каким бы он страшным ни был. А простить себя... Ты тут ни причем. Просто ты человек такой, кто всегда чувствует ответственность за всех и за все, а это также неправильно, как не чувствовать ответственности никакой. Понимаешь, дорогая, нельзя так жить, чувствуя себя вечно "за все, в чем был и не был виноват". Себя ты так уничтожаешь, лучше никому от этого не станет. У каждого свой путь на земле и своя "миссия" что ли. Может быть, Тиша ушла потому, что ей было больно, и бог решил отпустить её от мук, может, она просто выполнила свою миссию на земле - что-то забрать или что-то дать. Но это её жизнь была и ее смерть. Тяжело всегда тому, кто остается. Тебе тяжело без нее, ты и ищешь крайнего, а крайний у тебя всегда один - ты сама. Неправильно это. Уж тут ты никак не виновата, ты сделала для Тиши всё, что было можно и даже то, чего было нельзя. Просто тебе теперь с этим теперь жить. Пережить это. Поможет, как ни банально, только время. И еще все-таки понимание того, что тобой было сделано всё правильно, а Тише теперь хорошо. Она снова бежит на своих четырех лапках и у нее ничего не болит.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
pipistrelloДата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 12:35 | Сообщение # 415
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
ира так хорошо написала, я и сама хотела это сказать..Может Бог решил нашу девочку уберечь от новой череды мучений. как некоторые животные такие умирают-месяцами....Слабое конечно утешение, даже сама это осознать не могу...Но тем не менее
Мы все будем ее любить и помнить
 
РусДата: Четверг, 18 Сентября 2014, 19:00 | Сообщение # 416
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Просто в голове не укладывается........Тишуля на радуге.......Никак не можем в это поверить....Такая умная красивая, миловидная с большими добрыми человечными глазами........в горле ком и сердце щемит......Хотели тебя забрать в декабре этого или январе 2015г, после ремонта.........Не судьба...... Еду на работу вижу всякую живность иду покупаю им еду и подкармливаю особенно зимой, проходят мимо толпы людей и хоть трава не расти......а ведь кошки, собаки, птицы и другие они не могут ходить на работу и в магазин.....Вам Татьяна и всем кто помогает живности, огромное СПАСИБО, продолжаете делать это благородное дело. ЖИВНОСТЬ-это Божьи создания, которые тоже имеют право на ЖИЗНЬ ! С уважение Сергей.
 
zhivopisnajaДата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 04:12 | Сообщение # 417
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Помню тебя и люблю, моя крошка. Каждый день ты со мною.
*************************************************
Через некоторое время после ухода Тиша прислала совершенно невозможным образом мне знак. Она нашла совершенно невероятный способ, и думаю, хотела сказать, что ничто и никто не мог помочь оставить ее со мной.


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Воскресенье, 14 Февраля 2016, 04:26
 
pipistrelloДата: Пятница, 19 Февраля 2016, 11:36 | Сообщение # 418
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Танечка. мы все помним Тишу. Она была героем, и ей очень повезло-что она встретила вас. прожила она не много, но в любви и счастье!
И она теперь ваш ангел-хранитель, и ради нее вы должны набираться сил!
 
zhivopisnajaДата: Вторник, 08 Августа 2017, 11:25 | Сообщение # 419
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Тиша, в мае не стало Стеши и Проши. Не знаю, свидитесь ли вы там. Я всех помню. Всех люблю. Все в сердце, как и боль от утраты.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Вторник, 08 Августа 2017, 11:26
 
zhivopisnajaДата: Вторник, 14 Мая 2019, 17:48 | Сообщение # 420
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Помню и люблю тебя, мой маленький ангел. Тишины и покоя тебе.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Радуга Памяти » ТРАГЕДИЯ в семье кошек. Котенка убили, второй искалечен. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/5/6899435.jpg)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: