Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16625
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Молодой пес-трехлапик Джек. - Пристроен. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/10/9914390.jpg)
Молодой пес-трехлапик Джек. - Пристроен.
tanikДата: Пятница, 09 Января 2015, 13:02 | Сообщение # 126
Группа: Доверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
Ирина,Спасибо большое! Вы всегда начеку и готовы придти на помощь! Очень Вам благодарна! Ситуация с праздниками очень понятна - еще щеночка могут выбрать в качестве подарка,а уж взрослая собака вряд ли подойдет для такого случая.Важно,чтобы интерес был осознанный . Надежду не теряем!
 
upuskaДата: Пятница, 09 Января 2015, 13:06 | Сообщение # 127
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Татьяна, пока еще благодарить не за что. Работы много у меня сейчас, да и не хочется зря время терять на пиар, пока народ на каникулах, попозже буду стараться. Щеночков да, ищут под Рождество. Мне не кажется это удачным пристройством, все эти "рождественские щенки"-подарки известно где потом оказываются ((

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
tanikДата: Пятница, 09 Января 2015, 13:27 | Сообщение # 128
Группа: Доверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
Ирина,я понимаю Вашу занятость - так что Вы рассчитывайте свои силы и возможности.Я благодарю Вас за отклик и желание помочь - а там уж как у Вас получится по ситуации. Вы итак ,как сокуратор Джека- всегда на подхвате.
С новогодними подарками конечно надо быть осмотрительными ,чтобы не навредить живому беспомощному существу.
 
upuskaДата: Среда, 14 Января 2015, 22:08 | Сообщение # 129
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Сделала довольно большую рассылку по группам на FB. C надеждой на отклик.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
tanikДата: Четверг, 15 Января 2015, 01:00 | Сообщение # 130
Группа: Доверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
Ирина ,спасибо Вам большое, что нашли такую возможность - это подарок для Джека!!! Как бы хотелось,чтобы Ваш труд принес плоды!!
 
upuskaДата: Четверг, 15 Января 2015, 09:41 | Сообщение # 131
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Будем надеяться.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
tanikДата: Понедельник, 26 Января 2015, 17:02 | Сообщение # 132
Группа: Доверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
Из зимней фотосессии Джека от 21 января :



























































Сообщение отредактировал upuska - Вторник, 27 Января 2015, 11:06
 
upuskaДата: Вторник, 27 Января 2015, 11:58 | Сообщение # 133
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Джек, мне кажется, как-то повзрослел. Осенью он смотрелся, как подросток, сейчас так больше выглядит матёрым, солидным псом :)
Фото в каталог и в объявление тоже добавила.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
tanikДата: Вторник, 27 Января 2015, 12:12 | Сообщение # 134
Группа: Доверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
Ирина,спасибо за помощь с фото !!! Я вчера не смогла добавить фотографии-забыла,как это делается.Сегодня посмотрела инструкцию в соответствующем разделе - все просто.
Джек стал постарше , но я его видела месяц назад - осталось впечатление о хрупком подростке. Мне кажется,что на этих фото он кажется взрослее,чем есть на самом деле - мне это сразу бросилось в глаза.
 
upuskaДата: Вторник, 27 Января 2015, 12:20 | Сообщение # 135
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Татьяна, фото можно добавлять разными способами. Я вот даже не стала загружать их на форум, просто скопировала с ПиКа сообщение с кодами. Не важно... Дело техники :)
Возможно, Джек смотрится старше из-за зимней шубы, а может, просто напряжение перед фотографом. Фото замечательные. Но я вот не очень люблю пиарные фото именно из-за того, что звери на них часто получаются не похожи сами на себя: незнакомый человек-фотограф, фототехника, необходимость позировать многих из них напрягает. Хорошо, если есть возможность разбавлять профессиональные фото "домашними", когда животных снимают в обычных для них условиях и обстоятельствах, подлавливая интересные моменты из жизни. Но на передержке это делать сложно.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
tanikДата: Вторник, 27 Января 2015, 12:38 | Сообщение # 136
Группа: Доверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
Ирина,согласна с Вами. Есть профессиональные фотографы и есть любители.На осенних снимках Джека фотографировал любитель - и они мне нравятся больше,они живые.Эти зимние фотографии очень качественные,но Джек на них ,как монумент- как будто нарисовали с него картину. Мне изо всех нравится ,где он с поднятой головой - он здесь настоящий, не застывший.



Ирина,я не знала,что можно вставлять копии ссылок с ПИКа.Буду знать - спасибо за подсказку.


Сообщение отредактировал tanik - Вторник, 27 Января 2015, 12:42
 
upuskaДата: Вторник, 27 Января 2015, 12:45 | Сообщение # 137
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Цитата tanik ()
Мне изо всех нравится ,где он с поднятой головой - он здесь настоящий.

На ней есть эмоция - любопытство. Его внимание что-то привлекло, чем-то он заинтересовался. Поэтому он там получился таким живеньким, не столь монументальным ))


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
tanikДата: Вторник, 27 Января 2015, 12:50 | Сообщение # 138
Группа: Доверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
Совершенно верно. Я сегодня буду списываться еще с одним фотографом по другой собаке-Рею.Сможет ли приехать.Она и видеролики делает.Если согласится,то в следующий раз можно попросить приехать к Джеку ( передержки в разных местах).У нее интересные фотографии.
 
tanikДата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 23:22 | Сообщение # 139
Группа: Доверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
Разговаривала с хозяйкой передержки , Леной. Говорит,что Джек не ущербный и инвалидом себя не чувствует.И на поводке ходит , и на трех лапках на участке носится наравне с четвероногими .К кошкам в доме лоялен. Все эти моменты в поведении увеличивают шансы на пристройство.Но ему нужно быть одной собакой в доме ( кошек не имеются ввиду).Он за хозяином ходит хвостиком , очень преданный и отзывчивый на ласку. Но к другим собакам в доме может ревновать хозяина.
В среду выходит Антенна.Хочется,чтобы Джека заметили.
 
upuskaДата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 10:53 | Сообщение # 140
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Что же, будем надеяться на отклик по газете. Удивительно, конечно, в каталоге у Джека много просмотров, и на FB, судя по перепостам, его видят, и совсем никому он не приглянулся... На мой взгляд, Джек - очень даже пристраиваемый пёс. Жаль, что так, без внимания он (( Но, может, это "общая ситуация" такая сейчас напряженная, вся эта политическая обстановка, экономика. Люди в тяжелом настроении, многим теперь совсем не до собак, думают, как бы самим выжить ((

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
tanikДата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 11:17 | Сообщение # 141
Группа: Доверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
Ирина,ситуация с пристройством с каждым годом сложнее,а теперь это особенно чувствуется.Но вот девушка из Днепродзержинска с ОК готова была его взять,несмотря на сложности на Украине- но для нас и Джека это был бы большой риск во всем. Ждем здесь откликов.
 
upuskaДата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 11:31 | Сообщение # 142
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Да, у нас все же получше ситуация, чем на Украине (( Будем надеяться на отклик наших соотечественников.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
tanikДата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 13:40 | Сообщение # 143
Группа: Доверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
По Антенне вчера звонила пьяная тетка , разговор с ней оборвала.Проверила на клавсе ее тел. в ЧС - не обнаружила, а по Яндексу нашла информацию, что они с мужем звонят по всей Москве на щенков и собак - и когда говоришь,что привезем сами ,то трубку бросают. Занесла их номера ( звонят с трех номеров ) в ЧС .

Сообщение отредактировал tanik - Воскресенье, 15 Февраля 2015, 14:20
 
upuskaДата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 13:52 | Сообщение # 144
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Хорошо еще, если только спьяну звонят, с пьяными никто в здравом уме общаться не станет, а, если еще и трезвыми... Ой... (( Телефон в ЧС может кого-то убережет. Что же с другими звонками, больше не было ничего?

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
tanikДата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 14:24 | Сообщение # 145
Группа: Доверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
Не было.На другую подопечную собаку Бусю - звонил по Антенне садист-зоофил .О нем 2 года назад была тема на ПИКе. Впечатление произвел очень приятное, никаких сомнений не вызвал. И, увидев его номер на клавсе в ЧС , не поверила глазам. Потом тему на Пике нашла. Звонил очень многим на собак- девочек. Информацию о нем распространили в соцсетях.
 
upuskaДата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 14:32 | Сообщение # 146
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
О, Господи, никак весеннее обострение началось у неадекватов :( Хорошо животным, у которых опытные кураторы, а за остальных просто страшно ((
Очень жаль, конечно, что нет нормальных звонков. Но вот правда ощущение от общей ситуации в стране и в мире очень тяжелое сейчас, прямо в воздухе звенит напряжение. Может, как-то со временем полегче станет и пристройство пойдет повеселее.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
tanikДата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 14:40 | Сообщение # 147
Группа: Доверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
Ирина, надежду не теряю. На Бусю , к примеру ,по Антенне был звонок адекватный ,люди из Зеленограда собираются приехать посмотреть . Может,и срастется.
Мне кажется,что тех , кто любит животных, экономическая ситуация в стране не остановит. Знаю бабулек , которые при своих скромных возможностях , подбирают кошечек ( и собачек ) , покупают им корм недорогой.
 
upuskaДата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 15:09 | Сообщение # 148
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Да, бабулек наших ничем не остановишь, это точно! )) Но вот некоторые среднестатистические семьи, которые еще год назад были готовы взять второе животное, например, уже сейчас многие не готовы, по некоторым своим ситуациям знаю ((Ну и плюс вообще просто настроение у людей хуже некуда, все на нервах, ждем, что вообще будет завтра, война, не война... У кого есть уже животные, стараются их тянуть, а вот кто только планировал взять, уже подумают.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
tanikДата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 15:13 | Сообщение # 149
Группа: Доверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
Время непредсказуемое, согласна. Конечно, учитывать надо многие обстоятельства. Моя дочь вот попала под сокращение,теперь работу ищет.А попробуй еще быстро найди.
 
upuskaДата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 15:16 | Сообщение # 150
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Вот-вот, и я об этом. Сейчас у многих такая ситуация, когда не понятно, что будет - хуже нет. Даже когда уже все "стабильно плохо", можно уже как-то ориентироваться, рассчитывать силы: смогу-не смогу. А, когда не понятно, что будет завтра, любой здравомыслящий человек трижды подумает. Ну, во всяком случае, мне бы хотелось иметь на животных такие "руки", которые привыкли думать о завтрашнем дне и вполне понимать свою ответственность. Собаке не объяснишь, что тебя внезапно уволили, она есть все равно должна каждый день.

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Мы встретились! (Нашли добрые руки). » Молодой пес-трехлапик Джек. - Пристроен. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/10/9914390.jpg)
Поиск: