Добрые Руки
место встречи собак и кошек
с будущими хозяевами

поиск хозяев брошенным животным и потеряшкам
Найти на сайте
Войти

Поддержать сайт

поддержите нас!

Поддержите нас! Помогите нам искать дом брошенным животным! Цели и финотчет
ИСТОРИИ БЕЗ КОНЦА
Бесконечные истории - истории без конца. Здесь очень ждут happy end, и для счастливого продолжения не хватает именно вас.
ОПРОС
Ваша задача на этом сайте
Всего ответов: 16625
ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ

Приют кошек Вчерашние Любимцы

приют кошек Вчерашние Любимцы

познакомьтесь поближе...
Мы в соцсетях
Группа сайта ВКонтакте
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Общие Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Радуга Памяти » ТРАГЕДИЯ в семье кошек. Котенка убили, второй искалечен. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/5/6899435.jpg)
ТРАГЕДИЯ в семье кошек. Котенка убили, второй искалечен.
zhivopisnajaДата: Суббота, 09 Ноября 2013, 05:39 | Сообщение # 276
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Оля, к ущербам нам не привыкать ;) Ломоносовский фарфор прошел краш-текст хорошо, при том, что сушка сбила другую сушку и рухнула в раковину. Часть только вещей разбилась. Отдельные предметы. А что-то целехонько - и этому радуемся)) Очень. Вешать сушку - просить некого. Пока так поживем) На мелочи отвлекаться не будем и тужить об утраченном - уже поплакали немножко, и хватит.

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Суббота, 09 Ноября 2013, 05:40
 
zhivopisnajaДата: Суббота, 09 Ноября 2013, 05:41 | Сообщение # 277
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline




Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
upuskaДата: Суббота, 09 Ноября 2013, 21:36 | Сообщение # 278
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Цитата zhivopisnaja ()
На мелочи отвлекаться не будем и тужить об утраченном - уже поплакали немножко, и хватит.

Танюша, ты фантастический Человечище! Я перед тобой снимаю шляпу! Здоровья тебе крепкого и сил побольше (где ты их только берешь?)
Фотки у Тиши совершенно потрясающие! Передай, пожалуйста, фотографу восхищение его мастерством. Чувствуется, что человек не только техникой съемки владеет, но еще и кошек очень любит и понимает, если умеет так передать красоту и даже характер кошки через ее портрет.


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
pipistrelloДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 19:03 | Сообщение # 279
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Подписываюсь под каждым словом Иры. Я за вас свечку поставила в субботу.
Тиша на фото просто шикарная, сколько сил надо-чтобы так выходить такую кошку! Фильм про вас снимать надо.
Тань, может дядька какой-сосед за бутылек поможет?
 
pipistrelloДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 19:04 | Сообщение # 280
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Кстати, мне тут двое вроде обещали как то вам помочь-но сами понимаете, я за слова мало знакомых людей отвечать не могу. один из Питера, другой даже не знаю откуда
 
zhivopisnajaДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 19:28 | Сообщение # 281
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Спасибо за комплиманы и за то, что вы вместе с нами и переживаете за Тишу!

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
zhivopisnajaДата: Пятница, 15 Ноября 2013, 02:46 | Сообщение # 282
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
На Тишу 500 р нам подарил Евгений. Спасибо большое.
Забываю сообщить, что Тиша поправилась на полкило, и теперь Тишиного хулиганства у нас 2,900 кг.
Если вы загрустили, Тиша вернет вас к жизни! Сдается в аренду!


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Пятница, 15 Ноября 2013, 02:59
 
pipistrelloДата: Пятница, 15 Ноября 2013, 13:44 | Сообщение # 283
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Танечка, я вам позавчера тоже 150 еще кинула-проверьте
 
zhivopisnajaДата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 17:55 | Сообщение # 284
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Оля, спасибо огромное! Пришли, конечно же :D
У нас звонок был по Тише с желанием приютить нашу хулиганку. Мне было непередаваемо приятно.


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
upuskaДата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 19:41 | Сообщение # 285
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Цитата zhivopisnaja ()
У нас звонок был по Тише с желанием приютить нашу хулиганку. Мне было непередаваемо приятно.

Ничего себе... :o Как здорово, Танюш! Я так понимаю, оказался не тот вариант, чтобы было возможно отдать туда Тишу?


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
pipistrelloДата: Пятница, 27 Декабря 2013, 13:04 | Сообщение # 286
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Все запропали куда то. Как ваши дела, девочки? Недели две назад отправляла копеечку, по возможности на НГ еще кину. как вы там?
 
zhivopisnajaДата: Пятница, 27 Декабря 2013, 14:19 | Сообщение # 287
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Олечка, спасибо! Проверю. Не успеваю хронически отписываться. У меня моя киса заболела - я плохая хозяйка. Бездомышей выхаживала, а здоровьем своих кошек всегда рисковала. Обследуемся.
Еще как модератор волонтерского сайта получаю информацию по разным животным в беде постоянно - надо отвечать, чья -то жизнь иногда зависит от этих ответов. Люди не осведомлены и часто своих животных хотят сдать в приюты... Ох, в общем, плачевно у нас все с людьми и животными. Люди не думают и не анализируют, и живут в неведении счастливом.
Тиша - девочка-позитив. Непросто с нею. Но ее бодание головой "эй, не расстраивайся" заставляет улыбнуться. Как будет возможность, остановиться и вздохнуть, сделаю фоточки.
Ходуном у нас все ходит от хулиганов, и Тиша - в их числе. Без двух ножек - а фору даст любому с 4-мя ножками.
Работать еще надо успевать с таким зоопарком. Везде - бегом. ;)


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Пятница, 27 Декабря 2013, 14:20
 
pipistrelloДата: Пятница, 27 Декабря 2013, 15:24 | Сообщение # 288
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Пусть болящая поправляется, у нас тоже Люська так с августа и болеет, это видимо теперь навсегда. Чуть перестаем таблетки-сразу черная моча(. Рада-что вы хоть немного в силах! Буду ждать весточек, здоровья Вам-на Николу вписывала вас в записочку

Сообщение отредактировал pipistrello - Пятница, 27 Декабря 2013, 15:27
 
zhivopisnajaДата: Пятница, 27 Декабря 2013, 15:40 | Сообщение # 289
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Оля, спасибо огромное за поддержку! Отдельное - за молитвы о здоровье. Сдаваться мне никак нельзя. Хотя иногда очень хочется слабину допустить. И всем, кто переживает и поддерживает Тишу, огромное спасибо!

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
pipistrelloДата: Вторник, 31 Декабря 2013, 18:47 | Сообщение # 290
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Таня, Ира, прочие хорошие люди и их питомцы! Всем сил, духа на борьбу, денег, здоровья и всего самого наилучшего в новом году. Год был очень тяжелый, но он подарил мне знакомство с такими сильными, как вы! Спасибо ему за это!
 
upuskaДата: Среда, 01 Января 2014, 12:05 | Сообщение # 291
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
pipistrello, Ольга, спасибо! Примите взаимные поздравления и пожелания всех возможных благ, добра, удачи и благополучия Вам и всем Вашим близким (включая хвостатых)!
Танечка, с наступившим! Крепчайшего здоровья тебе и всем твоим подопечным, исполнения всех желаний. Пусть всё, о чём мечтается, сбудется!

Прикрепления: 5093393.jpg (45.9 Kb)


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Четверг, 09 Января 2014, 19:02 | Сообщение # 292
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Оля, Ира, Таня и вся наша группа поддержки! С прошедшим Светлым праздником Рождества Христова и Новым Годом! Здоровья и добра в ваши дома, благополучия во всех делах! спасибо всем вам за поддержку, помощь и присутствие в моей жизни и жизни моих подопечных животным! Благодаря вам я сильнее, чем есть.
У нас не было елки и праздничных аксессуаров. Фоточки поэтому без праздничных деталей, а будничные.

У нас новый кошачий домик появился к Рождеству, и это теперь объект для вожделения. Очередь - занять место в нем. Льгот нет. Все - в порядке общей очереди.




В домике не хватает места для всех в единицу времени, поэтому и крыша идет в дело.


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос


Сообщение отредактировал zhivopisnaja - Четверг, 09 Января 2014, 19:19
 
pipistrelloДата: Пятница, 10 Января 2014, 15:18 | Сообщение # 293
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Ух, какие красафцы) Все друг на друга похожи) Тишуля все хорошеет)
А мордатенький такой-это кот?)
 
pipistrelloДата: Пятница, 10 Января 2014, 18:48 | Сообщение # 294
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Ирочка, Вам тоже большое спасибо за поздравление и очаровательного котика! ;)
 
upuskaДата: Пятница, 10 Января 2014, 20:51 | Сообщение # 295
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
pipistrello,

Цитата zhivopisnaja ()
У нас новый кошачий домик появился к Рождеству, и это теперь объект для вожделения. Очередь - занять место в нем. Льгот нет. Все - в порядке общей очереди.


Замечательный подарок малышам к Рождеству. Только, Таня, тебе бы их таких штук 10 хотя бы, чтобы каждый на двоих: один внутри, второй на крыше. Вот только тебе самой придется, как в м/ф "Шарик в гостях у Барбоса":
- А где у тебя хозяин спит?
- Хозяин? Какой хозяин? Аааа... Хозяин... Да, там, в коридоре, на коврике. :D


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Пятница, 10 Января 2014, 22:17 | Сообщение # 296
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Ира, а если бы ты увидела, как я сплю, то киску с улыбочкой не ставила бы, а :o вот такую киску бы поставила...

Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
upuskaДата: Пятница, 10 Января 2014, 22:25 | Сообщение # 297
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Цитата zhivopisnaja ()
Ира, а если бы ты увидела, как я сплю, то киску с улыбочкой не ставила бы, а :o вот такую киску бы поставила...

А я как-то догадываюсь ;) У меня всего трое (правда, чуть погабаритней), так что напрягать воображение сильно не пришлось )))


кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
zhivopisnajaДата: Пятница, 10 Января 2014, 22:26 | Сообщение # 298
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Цитата pipistrello ()
Ух, какие красафцы) Все друг на друга похожи) Тишуля все хорошеет) А мордатенький такой-это кот?)

Оля, мордатый и лупатый - кот Проша.


Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
zhivopisnajaДата: Пятница, 10 Января 2014, 22:38 | Сообщение # 299
Группа: Доверенные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Тиша и Фиалка (на крыше). Борьба за место в домике.



Будьте же заботливы, будьте участливы, будьте милосердны и добры не только к вашему роду, но и ко всяким тварям, что ищут вашей заботы, ибо вы для них как боги, на которых они взирают в нужде своей
Иисус Христос
 
upuskaДата: Пятница, 10 Января 2014, 22:51 | Сообщение # 300
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7252
Статус: Offline
Ой, а я Тишу-то сразу даже и не признала! Это она такая ОГРОМНАЯ теперь стала по сравнению с Фиалкой :o А ведь год назад, когда с ней случилась беда, она была такой же крохой, как теперь Фиалка...

кошки из приюта Вчерашние Любимцы ищут добрые руки
 
Форум » Собаки и кошки в добрые руки » Радуга Памяти » ТРАГЕДИЯ в семье кошек. Котенка убили, второй искалечен. (http://dobrye-ruki.ru/_fr/5/6899435.jpg)
Поиск: